Адрес:
г.Ташкент. ул. Садыка Азимова,79.100060
Главная \ Новости \ ВЫСТАВКА AGROMINITECH 2014

ВЫСТАВКА AGROMINITECH 2014

« Назад

ВЫСТАВКА AGROMINITECH 2014  16.07.2014 12:42

В Узэкспоцентре 3 – 6 июня состоялась IX международная специализированная выставка-продажа мини-технологий и компактного оборудования для агропромышленного комплекса Uzbekistan Agrominitech Expo-2014 и III международная специализированная выставка сельскохозяйственной техники, машин и оборудования Uzbekistan Agrotechmash Expo-2014. Мероприятия были организованы Министерством внешних экономических связей, инвестиций и торговли, Министерством сельского и водного хозяйства, Торгово-промышленной палатой и Советом фермеров Республики Узбекистан. 

На Uzbekistan Agrominitech Expo-2014 приняли участие более 150 компаний из Турции, Польши, Германии, Испании, Италии, Китая, США, Франции, Южной Кореи, Японии и других стран. На выставке был представлен широкий спектр продукции и услуг.

На выставке приняла участие и компания ООО «AISTECHNOGROUP», представляя одного из ведущего производителя хлебопекарного и кондитерского оборудования ЕNКОМАК (Турция). В выставке принимал участие сам руководитель департамента экспорта ENKOMAKАтасой Фатих.

 На стенде производителя все приглашенные могли наглядно ознакомиться с широким спектром хлебопекарного оборудования, с таким как:

·         Ротационная печь EN 6080 E

·         Загрузочные тележки с противнями

·         Расстоечный шкафFC 2000 RCA

·         Кондиционерное устройствоCL 2000 STD

·         ТестоделительVD 3000 M

·         Автоматический спиральный тестомесESPM 80

·         Вилочный тестомесDK 3000-070

·         Мукопросеиватель FS 3000 CR

·         Конвекционная печь с расстойкой Candy4 и противнями в комплекте

IMG_5752

IMG_5786

 



Сервис

Компания уполномочена проводить: квалифицированный подбор оборудования, пусконаладочные работы, поддержку гарантийных обязательств заводов-изготовителей, гарантийное и постгарантийное сервисное обслуживание оборудования, обеспечение расходными материалами и запасными частями, обучение обслуживающего персонала Заказчика, а также осуществлять продвижение продукции вышеуказанных заводов на территории Республики Узбекистан в ассортименте и по ценам заводов-изготовителей.

Специалисты нашей компании, могут проконсультировать Вас по вопросам подбора необходимого Вам оборудования, предоставить всю имеющуюся информацию о продукции наших партнеров, а также, благодаря квалифицированному инженерному составу, прошедшему обучение на заводах-изготовителях с получением соответствующих сертификатов, имеют право проводить пусконаладочные работы и сервисное обслуживание.

Подробнее >>

Отправить запрос
Оставьте технический запрос
Адрес:
г.Ташкент. ул. Садыка Азимова,79.100060
Запрос