Адрес:
г.Ташкент. ул. Садыка Азимова,79.100060
Главная \ Новости \ VII-я Международная специализированная выставка-продажа мини-технологий и компактного оборудования для агропромышленного комплекса республики Uzbekistan AGROMINITECH EXPO-2012.

VII-я Международная специализированная выставка-продажа мини-технологий и компактного оборудования для агропромышленного комплекса республики Uzbekistan AGROMINITECH EXPO-2012.

« Назад

VII-я Международная специализированная выставка-продажа мини-технологий и компактного оборудования для агропромышленного комплекса республики Uzbekistan AGROMINITECH EXPO-2012.  31.05.2012 17:14

С 28 по 31 мая прошла VII-я Международная специализированная выставка-продажа мини-технологий и компактного оборудования для агропромышленного комплекса республики Uzbekistan AGROMINITECH EXPO-2012.

Первая подобная выставка-продажа прошла в Ташкенте по инициативе Президента Республики Узбекистан в октябре 2006 года и сразу вызывала большой интерес у отечественных фермеров. Став уже традиционными, выставки Uzbekistan Agrominitech Expo дают мощный импульс развитию долгосрочного сотрудничества сельхозпроизводителей нашей страны с зарубежными фирмами и компаниями, производящими оборудование для фермерских и дехканских хозяйств, а также способствуют налаживанию собственного производства подобной техники и ее сервисного обслуживания.

В целом в работе выставок-продаж приняли участие более 220 компаний из 30 государств мира, свыше 32 тысяч представителей агрофирм, фермерских хозяйств и субъектов предпринимательства из всех регионов республики. Именно для них были организованы тематические семинары «Финансирование и условия кредитования по приобретению минитехнологий и компактного оборудования», «Составление и подписание международных договоров», «Современные минитехнологии по переработке плодов и овощей», «Минитехнологии по переработке молока и мясной продукции» и др.

Это приобретает особое значение в свете Постановления Президента Республики Узбекистан «О дополнительных мерах по усилению стимулирования предприятий-экспортеров и расширению экспортных поставок конкурентоспособной продукции», которое позволяет значительно расширить объемы и номенклатуру экспортных поставок, стимулирует сельхозпредприятия, производящие конкурентоспособную, экспортоориентированную продукцию.

Компания "Ais Techno Group" приняла активное участие в данном мероприятии, где представляла комплексные линии по проиводству хлебо булочных и кондитерских изделий, от ведущих производителей, таких как Италии и Турции. 

SAM_3841

SAM_3897

 



Сервис

Компания уполномочена проводить: квалифицированный подбор оборудования, пусконаладочные работы, поддержку гарантийных обязательств заводов-изготовителей, гарантийное и постгарантийное сервисное обслуживание оборудования, обеспечение расходными материалами и запасными частями, обучение обслуживающего персонала Заказчика, а также осуществлять продвижение продукции вышеуказанных заводов на территории Республики Узбекистан в ассортименте и по ценам заводов-изготовителей.

Специалисты нашей компании, могут проконсультировать Вас по вопросам подбора необходимого Вам оборудования, предоставить всю имеющуюся информацию о продукции наших партнеров, а также, благодаря квалифицированному инженерному составу, прошедшему обучение на заводах-изготовителях с получением соответствующих сертификатов, имеют право проводить пусконаладочные работы и сервисное обслуживание.

Подробнее >>

Отправить запрос
Оставьте технический запрос
Адрес:
г.Ташкент. ул. Садыка Азимова,79.100060
Запрос