Адрес:
г.Ташкент. ул. Садыка Азимова,79.100060
Главная \ Новости \ В НОВЫЙ ГОД С НОВЫМИ ПРОЕКТАМИ!

В НОВЫЙ ГОД С НОВЫМИ ПРОЕКТАМИ!

« Назад

В НОВЫЙ ГОД С НОВЫМИ ПРОЕКТАМИ!  04.01.2018 17:23

Уважаемые наши Клиенты!    Поздравляем вас с началом Нового 2018 Года!  Хотим пожелать вам в Новом Году быстрого начала и успешного завершения ввсех ваших проектов. 

images

Этой публикацией, хотим поделиться с вами следующими новостями: 

Наш партнер Dalgakiran встречает новый год, cновым оборудованием. Помимо винтовых компрессоров,  продукция завода пополнилась новым направлением – дизельные электростанции.

Хотим обновить информацию о производимой продукции :

 

1. Компрессор винтовой   Tidy 15 - с  максимальным давлением в 7 бар, объем ресивера  - 500 л.  – на трехфазном двигателе мощностью в 11 кВт, предназначен для производства небольших объемов сжатого воздуха до 1700 л/минут.

2. Компрессор винтовой Tidy 30  давление в 7 бар, производительность до 3750 л/минуту               – на трехфазном, асинхронном двигателе мощностью 22 кВт. Для его установки не требуется дополнительной подготовки поверхности – рама компрессора виброустойчива.

 Для снижения уровня шума, все компрессоры оснащены качественной звуковой изоляцией. Все электрические компоненты компрессоров защищены от внешних климатических воздействий и влаги.

 

 Дизельные  электростанции производятся с мощностью от 7 кВт и свыше 500 кВт. Основной упор компания делает на производство  долговечного оборудования при малом расходе топлива. Низкий расход топлива достигается  за счет использования системы электронного впрыска CRDi. Также используется  функция удаленного мониторинга и управления.  Станции максимально адаптированы к узбекским  условиям, дешевле по стоимости приобретения по сравнению с аналогами. Эти неприхотливые установки можно использовать как для резервного (аварийного), так и основного электроснабжения.

Все модели представленного оборудования полностью укомплектованы, готовы к работе и жду своего заказчика!



Сервис

Компания уполномочена проводить: квалифицированный подбор оборудования, пусконаладочные работы, поддержку гарантийных обязательств заводов-изготовителей, гарантийное и постгарантийное сервисное обслуживание оборудования, обеспечение расходными материалами и запасными частями, обучение обслуживающего персонала Заказчика, а также осуществлять продвижение продукции вышеуказанных заводов на территории Республики Узбекистан в ассортименте и по ценам заводов-изготовителей.

Специалисты нашей компании, могут проконсультировать Вас по вопросам подбора необходимого Вам оборудования, предоставить всю имеющуюся информацию о продукции наших партнеров, а также, благодаря квалифицированному инженерному составу, прошедшему обучение на заводах-изготовителях с получением соответствующих сертификатов, имеют право проводить пусконаладочные работы и сервисное обслуживание.

Подробнее >>

Отправить запрос
Оставьте технический запрос
Адрес:
г.Ташкент. ул. Садыка Азимова,79.100060
Запрос