Адрес:
г.Ташкент. ул. Садыка Азимова,79.100060
Главная \ Новости \ UZBEKISTANAGROTECH EXPO 2017

UZBEKISTANAGROTECH EXPO 2017

« Назад

UZBEKISTANAGROTECH EXPO 2017  08.06.2017 09:25

В дни с 30 мая по 3 июня  2017 года компания “AISTechnoGroup” приняла участие в Международной специализированной  выставке – продаж   «Uzbekistan Agrotech Expo 2017»

IMG_6818 IMG_6799

Наш стенд был посвящен хлебопекарному оборудованию компании Altuntop. В рамках выставки были представлены: печь газовая  ATDF 150 H, мукопросеивательная машина ATUE и автоматическая тестомесильная машина ATSM 70. 

За 4 дня выставки было проведено много результативных переговоров, как с  действующими предпринимателями, так и с начинающими. Это была выставка – продаж, соответственно, все хлебопекарное  оборудование было продано и отправлено покупателю прямо с выставки.

IMG_6829 IMG_6802



Сервис

Компания уполномочена проводить: квалифицированный подбор оборудования, пусконаладочные работы, поддержку гарантийных обязательств заводов-изготовителей, гарантийное и постгарантийное сервисное обслуживание оборудования, обеспечение расходными материалами и запасными частями, обучение обслуживающего персонала Заказчика, а также осуществлять продвижение продукции вышеуказанных заводов на территории Республики Узбекистан в ассортименте и по ценам заводов-изготовителей.

Специалисты нашей компании, могут проконсультировать Вас по вопросам подбора необходимого Вам оборудования, предоставить всю имеющуюся информацию о продукции наших партнеров, а также, благодаря квалифицированному инженерному составу, прошедшему обучение на заводах-изготовителях с получением соответствующих сертификатов, имеют право проводить пусконаладочные работы и сервисное обслуживание.

Подробнее >>

Отправить запрос
Оставьте технический запрос
Адрес:
г.Ташкент. ул. Садыка Азимова,79.100060
Запрос