Адрес:
г.Ташкент. ул. Садыка Азимова,79.100060
Главная \ Новости \ Uzbekistan Agrotech Expo–2019

Uzbekistan Agrotech Expo–2019

« Назад

Uzbekistan Agrotech Expo–2019  20.08.2019 17:49

XIV Международная специализированная выставка-продажа современного оборудования и технологий для агропромышленного комплекса республики «Uzbekistan Agrotech Expo–2019» прошла в период с 12 по 14 июня 2019 г. в г.Ташкент в Центральных павильонах и открытых площадях Национальной выставочной компании «Узэкспоцентр».

Это платформа, создающая оптимальные условия для долгосрочного партнерства между зарубежными производителями оборудования и технологий и покупателей из Узбекистана. AgroExpo Uzbekistan / Agrotech Expo поддерживается Государственным комитетом по инвестициям, Министерством сельского хозяйства, а также всеми городскими и областными муниципалитетами Узбекистана. Правительство, таким образом, предоставляет особую помощь и привилегии экспонентам, связанные с таможенным оформлением привезенных на показ технологий.

Наша компания AISTECHNOGROUP, совместно с партнером из Турции заводом по производству хлебопекарного и кондитерского оборудования ALTUNTOP, выступала на выставочной площади 64кв.м., где мы демонстрировали не только оборудование наших партнеров, но и проводили мастер-классы по выпечке хлебобулочных изделий. Данное мероприятие дало возможность показать оборудование в работе, а также попробовать на вкус хлебобулочные изделия, выпекаемые на печах ALTUNTOP.



Сервис

Компания уполномочена проводить: квалифицированный подбор оборудования, пусконаладочные работы, поддержку гарантийных обязательств заводов-изготовителей, гарантийное и постгарантийное сервисное обслуживание оборудования, обеспечение расходными материалами и запасными частями, обучение обслуживающего персонала Заказчика, а также осуществлять продвижение продукции вышеуказанных заводов на территории Республики Узбекистан в ассортименте и по ценам заводов-изготовителей.

Специалисты нашей компании, могут проконсультировать Вас по вопросам подбора необходимого Вам оборудования, предоставить всю имеющуюся информацию о продукции наших партнеров, а также, благодаря квалифицированному инженерному составу, прошедшему обучение на заводах-изготовителях с получением соответствующих сертификатов, имеют право проводить пусконаладочные работы и сервисное обслуживание.

Подробнее >>

Отправить запрос
Оставьте технический запрос
Адрес:
г.Ташкент. ул. Садыка Азимова,79.100060
Запрос