Адрес:
г.Ташкент. ул. Садыка Азимова,79.100060
Главная \ Новости \ ТРЕНИНГ- СЕМИНАР ПО БЕЗМАСЛЯНЫМ ПОРШНЕВЫМ И ВИНТОВЫМ КОМПРЕССОРАМ ОТ ЗАВОДА ПРОИЗВОДИТЕЛЯ DALGAKIRAN

ТРЕНИНГ- СЕМИНАР ПО БЕЗМАСЛЯНЫМ ПОРШНЕВЫМ И ВИНТОВЫМ КОМПРЕССОРАМ ОТ ЗАВОДА ПРОИЗВОДИТЕЛЯ DALGAKIRAN

« Назад

ТРЕНИНГ- СЕМИНАР ПО БЕЗМАСЛЯНЫМ ПОРШНЕВЫМ И ВИНТОВЫМ КОМПРЕССОРАМ ОТ ЗАВОДА ПРОИЗВОДИТЕЛЯ DALGAKIRAN  17.10.2017 17:37

В сентябре 2017 года с 5 сентября по 8 - состоялся тренинг - семинар , на котором завод- изготовитель Dalgakiran представил обзор по новому оборудованию.

photo_2017-10-08_22-53-37

photo_2017-10-11_14-49-43

« Безмасляные поршневые и винтовые компрессоры и компрессорное оборудование» 
Это мероприятие посетили представители- партнеры завода из различных стран и городов. Более 100 человек приняли участие в данном мероприятии. Основная цель тренинга - презентация нового оборудования компании Dalgakiran.

На тренинге был представлен обзор следующего оборудования : 

  • турбокомпрессоры
  • вакуумные насосы
  • генераторы
  • винтовые бустеры
  • безмасляные поршневые компрессоры
  • безмасляные винтовые компрессоры. 

Организаторы тренинга уделили большое внимание профессиональному совершенствованию своих партнеров. С целью улучшения комуникационных навыков - это умение выявить основные критерии покупателя, взаимодействие с представителем завода, за каждый регион отвечает отдельный менеджер завода Dalgakiran.  Правильное построение презентации товара и , как следствие, повышения уровня продаж производимого оборудования.

Не остались без внимания и вопросы со стороны участников тренинга. Все выявленные проблемы тут же выносились на всеобщее обсуждение и получали адекватное решение. 


После официальной части семинара, организаторы устроили костюмированную вечеринку, где все партнеры компании провели незабываемый вечер в теплой и неформальной обстановке. Это еще больше сплотило всех участником тренинга, и, в будущем, положительно отразиться на уровне продаж оборудования. 



Сервис

Компания уполномочена проводить: квалифицированный подбор оборудования, пусконаладочные работы, поддержку гарантийных обязательств заводов-изготовителей, гарантийное и постгарантийное сервисное обслуживание оборудования, обеспечение расходными материалами и запасными частями, обучение обслуживающего персонала Заказчика, а также осуществлять продвижение продукции вышеуказанных заводов на территории Республики Узбекистан в ассортименте и по ценам заводов-изготовителей.

Специалисты нашей компании, могут проконсультировать Вас по вопросам подбора необходимого Вам оборудования, предоставить всю имеющуюся информацию о продукции наших партнеров, а также, благодаря квалифицированному инженерному составу, прошедшему обучение на заводах-изготовителях с получением соответствующих сертификатов, имеют право проводить пусконаладочные работы и сервисное обслуживание.

Подробнее >>

Отправить запрос
Оставьте технический запрос
Адрес:
г.Ташкент. ул. Садыка Азимова,79.100060
Запрос