Адрес:
г.Ташкент. ул. Садыка Азимова,79.100060
Главная \ Новости \ ОЧЕРЕДНОЕ ОБУЧЕНИЕ СЕРВИСНЫХ ИНЖЕНЕРОВ В ТУРЦИИ

ОЧЕРЕДНОЕ ОБУЧЕНИЕ СЕРВИСНЫХ ИНЖЕНЕРОВ В ТУРЦИИ

« Назад

ОЧЕРЕДНОЕ ОБУЧЕНИЕ СЕРВИСНЫХ ИНЖЕНЕРОВ В ТУРЦИИ  12.03.2015 12:32

В период с 10 по 17 ноября 2014 г. организовано и проведено очередное обучение сервисных инженеров компании на заводе Dalgakiran в г. Стамбул и заводе ENKOMAK в г. Конья.

В ходе обучения на заводе Dalgakiran проведены сервисные презентации, изучены новые типы контроллеров, наладка работы частотного преобразователя, ремонт всех типов впускных клапанов и винтовых блоков, наладка и ремонт поршневых компрессоров.

На заводе ENKOMAK инженера получили навыки по обслуживанию хлебопекарного оборудования.

В результате посещения заводов-изготовителей сервисные инженеры получили практические навыки по всем направлениям обучение. Также в ходе обучения были организованы выезды на предприятия Турции для реального технического обслуживания и ремонта оборудования. В завершение обучения были проведены тестовые испытания обучаемых по программе обучения, по итогам которого им были вручены соответствующие сертификаты.

IMG_4466

IMG_4370

 



Сервис

Компания уполномочена проводить: квалифицированный подбор оборудования, пусконаладочные работы, поддержку гарантийных обязательств заводов-изготовителей, гарантийное и постгарантийное сервисное обслуживание оборудования, обеспечение расходными материалами и запасными частями, обучение обслуживающего персонала Заказчика, а также осуществлять продвижение продукции вышеуказанных заводов на территории Республики Узбекистан в ассортименте и по ценам заводов-изготовителей.

Специалисты нашей компании, могут проконсультировать Вас по вопросам подбора необходимого Вам оборудования, предоставить всю имеющуюся информацию о продукции наших партнеров, а также, благодаря квалифицированному инженерному составу, прошедшему обучение на заводах-изготовителях с получением соответствующих сертификатов, имеют право проводить пусконаладочные работы и сервисное обслуживание.

Подробнее >>

Отправить запрос
Оставьте технический запрос
Адрес:
г.Ташкент. ул. Садыка Азимова,79.100060
Запрос